Загрузка...

Президент Литвы Грибаускайте раскрыла "самую главную слабость" Путина

22 февраля 2016, 19:50 —
Мир
3001
Английский канал BBС выпустил в свет новый фильм под названием "Ее история: Женская революция". В нем авторы попытались раскрыть главную слабость президента России Владимира Путина.
путин, великобритания, клинтон, сша, политика, видео, Грибаускайте

Как сообщает Der Standard, оказалось, что "худший кошмар" Владимира Путина - это не экономические санкции и военные маневры. По мнению BBC, главная слабость российского лидера - это сильные и уверенные в себе женщины в политике.

"Как оказать давление на Путина? – задается вопросом Der Standard. – Экономические санкции? Ну, нет же! Военные маневры? Да ну ладно. Может быть, нужно удавить медведя голыми руками? Уже лучше".

Президент Литвы Даля Грибаускайте нашла способ: российскому президенту становится не по себе в присутствии уверенной в себе женщины, которую не впечатляет его мачизм. Об этом открытии английский канал BBC рассказал в первой части нового документального фильма под названием "Ее история: Женская революция".

"Путин боится женщин, - цитируют в киноленте одного из противников главы Кремля Михаила Ходорковского. – Если Хиллари Клинтон выберут в президенты, для Путина это станет худшим кошмаром". И такой сценарий вполне вероятен, отмечает издание. В ноябре Клинтон может стать самой могущественной женщиной на Земле, пишет RT.

Впрочем, в фильме "Ее история" речь пойдет не только о женщинах, занимающих высокие политические посты (президент Чили Мишель Бачелет и министр иностранных дел Швеции Маргот Вальстрем), но и о тех представительницах слабого пола, которые борются за свои права в глубоко патриархальных обществах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...