Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Супруга Игоря Николаева после рождения дочери призналась, что не уверена в том, что хочет еще одного ребенка

23 февраля 2016, 00:56 —
Шоу-бизнес
2229
Певица рассказала о новорожденной дочери и материнстве.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова

У 33-летней Юлии Проскуряковой и 56-летнего Игоря Николаева в октябре 2015 года родился первый совместный ребенок. Малышку, которой уже исполнилось 4 месяца, счастливые родители назвали Вероникой. В своем новом интервью Юлия рассказала о дочери и жизни, которая полностью изменилась с ее рождением.

Проскурякова признался, что за прошедшее время она с Игорем и Вероника прошли через множество трудностей. Сначала они привыкали друг к другу, затем изучали, проверяли на прочность и признавались в любви.

"Особенно я, так как не могла поверить, что наконец-то стала мамой и этот комочек рядом – моя дочь. Самым тяжелым оказалось купать малышку! Я очень боялась сделать что-то не так, ведь она такая маленькая, хрупкая… Первое время прямо руки тряслись от страха – лишь бы не уронить!", - призналась певица.

Юлия уже готовится к тому, что скоро все станет еще сложнее, ведь малышка начнет ползать, а затем и ходить, и смотреть за ней нужно будет еще тщательней.

Сейчас Вероника уже начала радовать своих родителей. Она делает первые успехи, развивается в соответствии со своим возрастом, очень любит слушать музыку Юлии и Игоря и обожает игрушки в виде пчел.

Юлия также рассказала, что еще раз став отцом, Игорь почувствовал прилив сил и вдохновения. Сейчас он все свое свободное время проводит с дочерью и очень помогает Юле. Игорь оказался опытнее своей супруги, ведь он уже вырастил одного ребенка и многое об этом знает.

Несмотря на то, что Проскурякова долго мечтала стать матерью и сейчас наслаждается материнством, она призналась, что не уверена в том, что хочет еще одного ребенка. На вопрос о рождении еще одного малыша она ответила: "Ой, не знаю. Спросите меня об этом хотя бы через год!".

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google