Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

64-летняя Ирина Аллегрова показала себя без макияжа

23 февраля 2016, 21:41 —
Шоу-бизнес
5553
Певица опубликовала новое фото, продемонстрировав свою естественную внешность.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ирина Аллегрова

64-летняя известная певица и актриса Ирина Аллегрова недавно устроила домашнюю вечеринку для своих друзей, поразив их своими кулинарными талантами.

Фото со встречи друзей опубликовала в своем Instagram подруга певицы Лада Фетисова, а уже ее запись репостнула к себе на страничку и Ирина.

"Подружка дорогая, Ирина Аллегрова, ужин вкуснейший, десерт нежнейший, а пирожки, утром с чаем будут? Друзья, любимые, спасибо за великолепный, веселый вечер!" – написала Лада.

На опубликованном фото запечатлена вся компания, приглашенная на вечер к Аллегровой. Сама певица, к слову, позирует на фото без макияжа и с распущенными кудрявыми волосами.

Поклонники Ирины остались в восторге от того, что она продемонстрировала свою естественную внешность.

"Классная такая, милая, так и веет теплом и уютом", "Такая домашняя и милая", "ИА не узнать", "Прелестная! Ирина неподражаемая!!!", - написали подписчики в комментариях.

К слову, в одном из своих недавних интервью Аллегрова признавалась, что тщательно следит за своей внешностью. Певица занимается спортом, правильно питается и устраивает прогулки на свежем воздухе. По ее словам, есть две вещи, которые делают женщину красивой: любовь и продолжительный сон.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google