Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Новосибирске девушка погибла жуткой смертью, выпав с 10-го этажа

23 февраля 2016, 21:55 —
Россия
1093
​Страшная трагедия произошла сегодня, 23 февраля, в Новосибирске. В кировском районе города из окна дома выпала молодая девушка. К сожалению, полученные ею травмы оказались смертельными.
россия, криминал, новосибирск, происшествия, выпала из окна

Изначально о происшествии стало известно со слов очевидцев. Они рассказали, что девушка упала со страшной высоты – как минимум, 10-го этажа. Также свидетели рассказали, что на теле девушки, одетой лишь в майку и белье, были видны кровавые следы. Люди допускают, что это были ножевые ранения. При этом в МВД поспешили заявить, что ножевых ранений на теле жертвы нет.

На место трагедии прибыли сотрудники полиции. Они опросили всех, кто в момент инцидента находился неподалеку. В настоящее время устанавливается личность пострадавшей. На вид девушке не более 25 лет.

Следователям предстоит выяснить, при каких обстоятельствах произошла трагедия. 

Как сообщалось ранее, в Омске девушка решила свести счеты с жизнью прямо в день празднования своего 17-летия, 14 февраля. В тяжелом состоянии она была доставлена в больницу.

Оказалось, что отец нашел у своей 17-летней дочери пачку сигарет. Конфликт между ними произошел в тот момент, когда девушка вернулась с празднования своего дня рождения.

Источник: vladtime.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google