Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жестоко избитая экс-сотрудница Мастерской классического костюма рассказала о случившемся

24 февраля 2016, 10:01 —
Новости 18+
925
Накануне вокруг элитной швейной Мастерской классического костюма произошел громкий скандал. Владелец ателье Антонио Паласиос-Фернандес с особой жестокостью избил бывшую сотрудницу Юлию Зеленскую.
новости россии, Антонио Паласиос-Фернандес, юлия зеленская, мастерская классического костюма

Напомним, конфликт начался после того, как экс-PR-менеджер Мастерской классического костюма Юлия Зеленская попросила ее рассчитать после месяца работы. Однако владелец Антонио Паласиос-Фернандес, который до этого уволил Зеленскую, отказался выплачивать ей зарплату. После громких разборок он согласился выплатить МРОТ, однако девушку это не устроило. Тогда Паласиос-Фернандес ее жестоко избил, а после этого вытолкнул на улицу. 

Избитая сотрудница ателье вспоминает, что в тот момент, когда Антонио ее избивал, он смотрел ей прямо в глаза. По словам Юлии, мужчина, скорее всего, получал от этого небывалое наслаждение. "Он бил меня и даже не моргал", - говорит Зеленская.

Фото - Facebook

При этом, как оказалось, это не первый случай недобросовестного отношения с уволенными сотрудниками. Ирина Сафина, которая также некоторое время работала в элитном ателье, рассказала, что после увольнения ей так и не выплатили зарплату. Более того, ей угрожали кровавой расправой в случае обращения в правоохранительные органы.

Фото - Facebook

Отметим, что у ательера Антонио Паласиос-Фернандеса одеваются множество российских звезд: Ксения Собчак, Максим Витроган, Сергей Шнуров, Баста и другие.

Instagram, на фото Антонио Паласиос-Фернандес

Антонио Паласиос-Фернандес

Ранее "Российский Диалог" сообщал, лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров потратил на новый BMW 11 миллионов.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google