Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Турецкий школьник оскорбил Эрдогана в Facebook и угодил за решетку

24 февраля 2016, 22:00 —
Мир
575
В турецких СМИ бурно обсуждается история 13-летнего школьника из Стамбула, чье имя не называется, из-за оскорбительного комментария в адрес президента Турции Реджепа Эрдогана под одним из его постом в социальной сети Facebook.
Турция, Реджеп Эрдоган, мальчик оскорбил Эрдогана, общество, Стамбул, силовики

СМИ умалчивают содержание комментария мальчика, ведь был удален практически сразу после публикации. Однако, инцидент обернулся для подростка серьезными проблемами с турецкими силовиками. "Цепным псам" Эрдогана хватило буквально несколько часов для того, чтобы вычислить мальчика и наведаться к нему домой.

В квартиру, где 13-летний школьник проживал вместе с родителями, ворвался спецназ и силой увез мальчика в неизвестном направлении. Как впоследствии оказалось, оскорбившего президента Турции подростка доставили в управление полиции, где провели с ним "жесткую" беседу с элементами допроса. По его окончанию мальчика заперли в изолятор, продержав там "обидчика Эрдогана" более пяти часов якобы в воспитательных целях.

Напомним, аналогичный инцидент произошел в прошлом году, когда силовики арестовали школьника прямо во время урока также за якобы оскорбительные высказывания в адрес турецкого лидера на просторах Интернета.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google