Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига Европы. "Локомотив" - "Фенербахче". Прямая видео-трансляция матча

25 февраля 2016, 17:08 —
Спорт
788
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию второго матча 1/16 финала Лиги Европы между "Локомотивом" и "Фенербахче".
фенербахче, локомотив, лига европы, онлайн трансляция

Поединок состоится 25 февраля, начало - в 19:00 мск. Встреча на турецкой земле завершилась поражением российского клуба со счетом 2:0.

Пресс-секретарь Кремля и президента России Дмитрий Песков заявил, что турецкие болельщики сами виноваты, поскольку заранее не позаботились о визах в Россию для посещения ответного матча Лиги Европы между московским "Локомотивом" и стамбульским "Фенербахче".

По словам Пескова, в инциденте не нужно искать политический подтекст и "руку Кремля", ведь у турецких фанатов было почти три месяца для обращения в российское консульство в Стамбуле с целью получения визы, однако они этого так и не сделали.

Пресс-секретарь Кремля добавил, что сложившуюся ситуацию можно было обсуждать лишь в том случае, если бы российские власти умышленно вставляли бы палки в колеса турецким болельщикам.

"Поэтому, безусловно, если были обращения и имел место какой-то массовый отказ, тогда, конечно, имеет смысл посмотреть на причину этого отказа. Но говорить о каком-то кризисе, если никто за визами не обращался, наверное, неуместно", — сказал Песков.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google