Лига Европы. "Краснодар" - "Спарта". Прямая видео-трансляция матча

1582
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию второго матча 1/16 финала Лиги Европы между "Краснодаром" и "Спартой".
краснодар, спарта, лига европы, смотреть видео, футбол, обзор матча, голы

Начало - в 20:00 по московскому времени.

Футболисты "Краснодара" на выезде проиграли пражской "Спарте" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Игра, прошедшая в четверг в Праге, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил Лукаш Юлиш.

Ранее голкипер "Краснодара" Андрей Дикань поделился ожиданиями от противостояния со "Спартой".

"Спарта" не выглядит лёгким жребием. Видно, что команда опытная, в Лиге чемпионов не просто гостем была, а что-то приобрела. Люди в хорошем футболе определённо понимают. Все бегут, все злые. Очень крепкие и боевитые ребята. Могут отбегать в хорошем темпе больше 90 минут.

Выделить кого-то из игроков "Спарты"? Это рабочие моменты, они останутся в коллективе. Да и сильна "Спарта" не личностями, а игрой и коллективом. Более того, я бы не стал выделять какую-то из линий. Всё очень ровно и хорошо "подогнано по фигуре" – атака, защита, средняя линия", - подчеркнул Дикань.