Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Супруг Виктории Дайнеко впервые прокомментировал информацию об их разводе

25 февраля 2016, 23:27 —
Шоу-бизнес
691
Дмитрий признался, что происходит в их с Викторией отношениях.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Виктория Дайнеко, Дмитрий Клейман

Недавно в Сети появилась информация о том, что молодые родители Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман собираются развестись. Причиной слухов стало то, что певица удалила фото с мужем на своих страничках в соцсетях, а также начала писать загадочные посты: "Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда". Кроме того, она показала фото без обручального кольца на пальце.

Разъяснять что-либо своим поклонникам Виктория не захотела, и это пришлось сделать Дмитрию. Он согласился прокомментировать происходящее журналистам.

По словам Клеймана, у них с Викторией сейчас все хорошо. Они действительно иногда ссорятся, но это нормально. Он признался, что им бывает нелегко с маленькой дочкой. Иногда Вике приходится целыми ночами не спать, что сказывается на ее настроении.

"Она девушка темпераментная. Но дольше пары часов мы друг на друга не обижаемся. Поэтому ни о каком расставании, а тем более разводе, и речи быть не может", - заявил Дмитрий.

К слову, Виктория опубликовала в Instagram новый пост, которым также развеяла все слухи о расставании. Она рассказала, что задумалась о венчании.

"Я только узнала,что этот год високосный,а как же тогда? Говорят же,что в этот год плохо устраивать свадьбы,а на венчание это тоже распространяется? и на венчание уже женатых людей?", - спросила певица у поклонников.

Напомним, Дайнеко вышла замуж за Клеймана в апреле 2015 года, а уже в октябре у них родилась дочь.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google