Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин рассказал о внешних угрозах осенним выборам в Госдуму: к ним готовятся наши недруги за бугром

26 февраля 2016, 15:19 —
Россия
408
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что в его распоряжение поступила информация о подготовке "недругов за бугром" к голосованию за депутатов Госдумы, которое состоится осенью текущего года.
Владимир Путин, президент России, выборы, ФСБ, угроза,

Обращаясь к сотрудникам ФСБ, глава государства подчеркнул: "Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся - и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят".

В связи с этим Путин обратил внимание на то, что власти страны будут делать все возможное для защиты национальных интересов. Он добавил, что попытки внешних сил вмешаться к избирательный процесс будут рассматриваться как прямая угроза суверенитету.

Президент также отметил, что все конструктивные политсилы настроены на то, чтобы выборы прошли в соответствии с законом, а также в условиях честной конкуренции.

В связи с этим Путин поставил ФСБ задачу пресечь деятельность всех, кто может использовать радикальные лозунги и призывы для раскола общества.

Источник: ТАСС
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google