Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Раскрылся факт тайной встречи главы нижегородского ПАРНАСа с представителями Госдепа США

26 февраля 2016, 17:24 —
Россия
407
В Сеть попало видео встречи Анны Степановой с американцами, которые дали указания о том, как вести себя на выборах. Действия оппозиционерки народ определил как предательские.
парнас, россия, нижний новгород, сша, госдеп, указания, 26.02.16

Нижегородцы сняли на видео, где руководитель нижегородского отделения оппозиционной партии, ведет активные переговоры с представителями посольства США Брэдфордом Бэллом и Чедом Твитти. Тайная встреча проходила в местном ресторане.

"Интересный разговор получился. Дело в том, что было явно понятно: Степанова получает некие указания и корректировки ее деятельности", - сообщает глава информационного направления НОД Роман Зыков на другой видеозаписи, посвященной инциденту в Нижнем Новгороде.

"Мы видели, что обсуждались моменты финансирования и моменты, связанные с деятельностью ПАРНАСа на территории РФ", — подчеркнул Зыков, добавив, что политики не планировали афишировать встречу.

Под размещенными видеозаписями на Youtube пользователи резко негативно отзываются о Степановой:

- Вот и предатели народа!

- Спалилась мурзилка продажная!

Ранее "Российский диалог" писал,  журналистов эвакуируют из офиса ПАРНАСа в столице, где проходит презентация "нашумевшего" доклада Ильи Яшина о Рамзане Кадырове и ситуации в Чечне.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google