Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Семилетняя Ярослава Дегтярева, участница третьего сезона "Голос. Дети", пережила страшное ДТП

26 февраля 2016, 20:44 —
Шоу-бизнес
8801
Два года назад девочка попала в аварию и получила серьезные травмы.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Голос. Дети, Дима Билан, Ярослава Дегтярева

Семилетняя Ярослава Дегтярева из Ростовской области стала участницей третьего сезона музыкального шоу "Голос. Дети". Во время слепых прослушиваний девочка исполнила песню Виктора Цоя "Кукушка" и покорила членов жюри. Своим наставником она выбрала Диму Билана.

Свое решение Яся объяснила так: "Мне мама сказала, что когда я была маленькой, то засыпала под его песни, а еще он похож на моего друга".

Как оказалось, у малышки, которая обладает действительно боевым и веселым характером, была нелегкая судьба. Два года назад она вместе со своими близкими попала в страшное ДТП.

После аварии, в которой она получила серьезные травмы, Ясе пришлось долго восстанавливаться. Сначала она вообще не могла ходить, а затем передвигалась на костылях.

Долгое время жизнь юной певицы была заполнена постоянными обследованиями и посещениями больниц.

Мама Ярославы, Олеся, признается, что сильно переживала за дочь, боялась за то, как она воспримет многочисленные шрамы, ведь она все-таки девочка. Но по ее словам, малышка не позволяла унывать ни себе, ни своим близким.

"Сейчас, после всего того, что нам пришлось пройти, кажется просто чудом, что ребенок может быть счастлив! Она столько всего пережила, а радуется и веселится. Я за нее втройне счастлива", - призналась Олеся.

Сейчас же Яся полностью сосредоточилась на участии в конкурсе и серьезно настроена на то, чтобы в нем победить. К слову, в будущем девочка хочет стать певицей и наездницей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google