Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В США 10-летняя девочка спасла двоих младенцев от гибели ценой собственной жизни

26 февраля 2016, 23:49 —
Мир
1269
​Ужасная трагедия произошла в Калифорнии (США). Там под колесами автомобиля погибла 10-летняя девочка. Известно, что ребенок пытался спасти двух других детей, за что и поплатился жизнью.
сша, происшествия, гибель ребенка, общество, калифорния, кира ларсен

Как пишет Lifenews, погибшую зовут Кира Ларсен. Она играла с соседскими детьми — годовалой Эдисон и двухлетней Эммой. В какой-то момент припаркованный неподалеку "Мерседес" по неизвестной причине тронулся с места и покатился по склону прямо на детей.

Кира героически оттолкнула малышей в стороны, когда увидела приближающийся автомобиль. Однако сама девочка уклониться от автомобиля не успела – от удара ее отбросило в сторону. Ларсен доставили в больницу с тяжелыми травмами, от которых она позже скончалась.

Мать спасенных Кирой детей, Алисса Дженкинс, заявила, что до конца жизни будет считать Ларсен своим ангелом-хранителем. "Мои дети — это все, что у меня есть. В один миг их обоих могло бы не стать. Но Кира сделала все, чтобы защитить тех, кто ее окружает", — добавила Алисса.

В настоящее время полиция ведет расследование причин трагедии и выясняет, почему автомобиль без водителя покатился по склону.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google