Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Эксперты об уходе Кадырова с должности главы Чечни: "У него слишком высокий рейтинг, он не уйдет"

27 февраля 2016, 17:01 —
Россия
3321
Накануне лидер Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не планирует вновь участвовать в выборах на должность главы республики. Эксперты же считают, что он является "одним из самых успешных глав регионов".
новости россии, рамзан кадыров, чечня, выборы в чечне, кадыров уходит с должности

Успешность Рамзана Кадырова на должности главы Чечни отметил гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. По его словам, у него сейчас очень высокий рейтинг и с этим не могут поспорить даже его оппоненты.

Мухин сомневается, что президент России Владимир Путин "отпустит" Кадырова, потому что спокойная обстановка на Северном Кавказе - именно его заслуга. Политолог считает, что с уходом Кадырова с должности Чечня может утратить стабильность.

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов также отметил успешность Кадырова на должности главы Чечни. Он считает, что время его ухода с должности еще явно не пришло. Мартынов, как и Мухин, отметил высокий рейтинг Кадырова. По словам эксперта, его поддерживают не только в республике, но и на общероссийском уровне.

Отметим, что сам Рамзан Кадыров заявил о своем нежелании вновь бороться за должность лидера Чечни. Выборы должны состояться уже в сентябре 2016 года.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Кадыров обвинил "собак Америки" в удалении поста о Касьянове из Instagram.

Источник: ТАСС
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google