Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Черниговщине вместо предъявления документов мужчина бросил в полицейских гранату

28 февраля 2016, 10:48 —
Украина
256
В воскресенье, 28 февраля, в Черниговской области неадекватный молодой человек, убегая от патрульных, бросил в них гранату.
украина, черниговская область, полиция, бросили гранату, криминал, 28.02.16

Как пишет "Российский диалог", в Нацполиции региона сообщили о задержании мужчины, который покушался на жизни сотрудников правоохранительных органов, пытаясь привести в действие боеприпас.

В Бахмаче патрульный наряд остановил для проверки документов молодого человека, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместо выполнения просьбы полицейских он бросил в них гранату Ф-1 и пустился в бегство.

Нарушитель взят под стражу. Взрывотехники изъяли на дороге ручную осколочную гранату Ф-1 во взведенном состоянии и обезвредили ее.

После этого инцидента был проведен обыск по месту жительства задержанного. Там обнаружены 24 патрона калибра 9 мм и еще одна граната.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.

Ранее "Российский диалог" писал,  экс-участник антитеррористической операции на Донбассе, представитель карательного батальона "Айдар", устроил дебош в украинской столице. Кадры неадекватных действий мужчины попали в Сеть.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google