Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Победа Ди Каприо довела Кейт Уинслет до слез прямо на церемонии "Оскар"

29 февраля 2016, 10:54 —
Шоу-бизнес
2780
Актриса Кейт Уинслет не смогла сдержать слез после благодарственной речи своего коллеги Леонардо Ди Каприо, получившего "Оскар" за роль в "Выжившем".
оскар 2016, ди каприо получил оскар, лучшая мужская роль, выживший

В ночь на 29 февраля состоялась 88-ая церемония награждения лауреатов премии Американской киноакадемии "Оскар". Одним из главных событий церемонии стала долгожданная победа Леонардо Ди Каприо в номинации "Лучший актер".

Отметим, что статуэтка досталась популярному актеру только с шестой попытки. До этого он пять раз был номинирован, однако до победы дело все никак не доходило.

Во время его благодарственной речи Кейт Уинслет не смогла сдержать радостных эмоций и расплакалась. В 1997 году актеры играли главные роли в одном из самых популярных фильмов "Титаник".

Добавим, что сама Кейт Уинслет также была номинирована на "Оскар". Победить в номинации "Лучшая женская роль второго плана" она пыталась благодаря роли в фильме "Стив Джобс", однако статуэтка досталось Алисии Викандер за роль в "Девушке из Дании". При этом Уинслет настолько обрадовалась победе Ди Каприо, что собственное поражение, судя по эмоциям, ее ничуть не смутило.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Джонни Депп признался, что издевался над Ди Каприо во время съемок фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google