Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Оскар-2016: Леди Гага довела зал до слез, исполнив песню об изнасиловании

29 февраля 2016, 20:55 —
Шоу-бизнес
812
Певица поразила зрителей своим трогательным номером.
США, Оскар-2016, Леди Гага

29-летняя певица Леди Гага в этом году была номинирована на "Оскар" со своей песней "Til It Happens To You", которую она написала для фильма "Зона охоты".

Созданный Гагой саундтрек полностью соответствовал содержанию картины. Фильм режиссера Кирби Дика повествовал об изнасилованиях, которые происходили в университетских кампусах США.

Заветную статуэтку певица так и не получила, ее отдали Сэму Смиту за песню "Writing’s On The Wall", ставшей саундтреком к фильму "007: Спектр". Однако выступление Леди Гаги на церемонии во много раз превзошло выступления других исполнителей.

Певица, облаченная в элегантный наряд, исполнила песню, сидя за белоснежным роялем. В конце номера к ней на сцене присоединились люди, которые стали жертвами насилия, с подбадривающими надписями на руках. А по окончанию песни все они начали пожимать друг другу руки и обниматься.

Этот номер довел до слез множество зрителей и даже знаменитостей, которые сидели в зале. К слову, сама Леди Гага также с трудом сдерживала слезы, ведь все, о чем она пела, происходило и с ней самой. Совсем недавно певица призналась, что в 19 лет она подверглась насилию со стороны своего продюсера Лукаша Себастьяна, известного под псевдонимом Доктор Люк.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google