Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лолита Милявская шокировала своей фигурой, выйдя на подиум во время показа Галии Ахматовой

29 февраля 2016, 23:13 —
Шоу-бизнес
2553
Певица продемонстрировала постройневшую фигуру в дизайнерском платье.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Лолита Милявская, Галия Ахматова

На днях российский дизайнер Галия Ахматова устроила показ, представив свою новую коллекцию вечерних платьев "50 оттенков красного". В качестве моделей Галия пригласила таких известных звезд российского шоу-бизнеса, как Лолиту, Эвелину Бледанс, Анжелику Агурбаш, Евгению Гусеву, Элину Камирен, Юлию Гришину, Наталию Гулькину, Ирину и Наталью Медведевых, а также Анну Калашникову вместе с ее возлюбленным Прохором Шаляпиным.

Для каждой из известных женщин дизайнер создавала платья индивидуально, беря во внимания их темперамент, характер, энергетику и предпочтения. Поэтому все платья получились очень разными по стилю, фасону, ткани и фактуре.

Больше всех поразила публику 52-летняя Лолита. Певица прошлась по подиуму в бархатном платье цвета бардо, которое выгодно подчеркнуло ее постройневшую фигуру. После показа Милявская призналась, что давно искала подобный наряд, в котором ей бы было удобно выступать, и который бы был настолько эффектным.

Опубликовав несколько фото в понравившемся ей платье в Instаgrаm, певица получила множество комплиментов от поклонников.

"Огромное Спасибо за Ваши отзывы про мой образ с показа Галии Ахматовой!!)) Очень комплексовала, ведь в основном там все тоненькие!))", - ответила на комментарии подписчиков Лолита.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google