Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Ольга Бузова рассказала поклонникам о своей "нереально красивой груди"

2 марта 2016, 00:52 —
Шоу-бизнес
1801
Телеведущая высказалась в ответ на едкие комментарии своих подписчиков.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ольга Бузова

30-летняя телеведущая Ольга Бузова на днях опубликовала в Instagram очередное видео со своей тренировки в спортзале. В подписи к нему Ольга призвала своих подписчиц начать активно заниматься спортом, ведь уже наступила весна, и спрятать свою фигуру под объемными свитерами не получится.

Многие подписчики поблагодарили Бузову за мотивацию, однако другие вновь начали обсуждать ее фигуру. В том числе, они в очередной раз обратили внимание на небольшую грудь телеведущей и начали писать язвительные комментарии на эту тему.

"А где титьки у неё? вообще стремная", "Сиськи надо нарастить", "Ну реально грудь маленькая", "Ой а где грудь? Совсем что ли ничего нет?", "Куда грудь ушла?", "Мышцы растут, а грудь уменьшается", - написали подписчики.

Несмотря на то, что Ольга обычно не вступает в словесные баталии с поклонниками и вообще не реагирует на их критику, в этот раз она решила не молчать. Она вновь дала им понять, что вполне довольна своей грудью и увеличивать ее не собирается.

"Моя грудь на месте, причем она у меня нереально красивая. Я занимаюсь в зале в топике. А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется спросить у вас: где ваш мозг?", - ответила на критику подписчиков Бузова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google