Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Российский бойфренд Линдси Лохан оказался наследником многомиллиардной корпорации

2 марта 2016, 15:29 —
Шоу-бизнес
587
Актриса решила остепениться и даже познакомила своего нового избранника с родителями.
линдси лохан, егор тарабасов, роман, фото, бизнесмен, шоу-бизнес, россия, бойфренд

На днях стало известно, что у скандально известной актрисы, часто попадающей в неприятности из-за своей большой любви к алкоголю и наркотикам, появился новый бойфренд. Однако о парне в СМИ было известно очень мало, поэтому фанаты звезды гадали, кто же стал этим загадочным избранником.

Оказалось, что Линдси Лохан решила не размениваться на обычных парней с улицы, а заманить в свои сети рыбку покрупнее. Молодой красавец оказался 22-летним сыном российского бизнесмена, который владеет крупным прибыльным предприятием, связанным с логистикой и перевозками.

Избранник, несмотря на свой юный возраст, не только является единственным наследником этой многомиллиардной корпорации, но и сам владеет агентством недвижимости в Великобритании.

Кроме того, несмотря на 7-летнюю разницу в возрасте, Егор Тарабасов очень романтично ухаживает за артисткой, оплачивает все совместные поездки по магазинам и на отдых в дальние страны.

Сама Линдси решила взяться за голову и не упускать свой шанс, ведь она тоже не молодеет. Поэтому девушка уже успела познакомить молодого российского бизнесмена с родителями, чем обрадовала и родственников, и фанатов.

Ранее сообщалось, что Линдси Лохан будет баллотироваться в президенты США.

Источник: NewsRbk
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google