Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Более 70 влиятельных республиканцев открыто выступили против Трампа

4 марта 2016, 00:44 —
Мир
322
Один из фаворитов президентской гонки в США, Дональд Трамп, резко потерял определенную часть поддержки среди своих соратников - представителей Республиканской партии.
трамп, республиканцы, политика, сша, открытое письмо, выборы президента

Такой вывод можно сделать из открытого письма против Трампа, которое подписали и опубликовали более 70 видных республиканцев, которые в прошлые годы занимали наивысшие посты в стране.

В своем послании политики подчеркивают, что инициативы Трампа в случае его избрания главой Белого дома "подорвут нацбезопасность США". Об этом республиканцы судят по текущим высказываниям кандидата, которые, вероятно, превратятся в реальность в случае его победы на выборах.

В частности, авторам письма не нравятся взгляды Трампа на вопросы миграции, желание построить стену на границе с Мексикой и его антимусульманская риторика. Последний фактор, отмечают республиканцы, вынуждает исламских партнеров отвернуться от США, что в нынешнее непростое время совершенно неприемлемо для страны.

Резюмируя все сказанное, авторы послания считают Трампа "совершенно непригодным" для должности президента США. В связи с этим они намерены предпринимать все усилия для того, чтобы миллиардер проиграл выборы. 

Источник: ТАСС
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google