Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Был бы я Домогаровым: Гоша Куценко рассказал о том, почему он играет однотипные роли

4 марта 2016, 10:26 —
Шоу-бизнес
373
После того как актер Гоша Куценко в конце 2014 года заявил о том, что уходит из кино, он перестал сниматься в фильмах. Теперь он переквалифицировался в музыканта и периодически играет в сериалах.
гоша куценко, александ домогаров, кино, музыка, россия

Большой упор Гоша сделал на музыку. Однако в данной сфере его не принимают за своего. Успеха этот вид творческой деятельности не приносит: как эстрадную единицу его недооценивают. Куценко рассказал, почему все так произошло.

"Музыка — это мой романтик. То, чего мне очень не хватает в обычной жизни. В актерской профессии я же вечно "ублюдков" играю, но меня Бог не наградил другой внешностью. Был бы я Домогаровым, играл бы других и пел бы веселые песни", — отметил Гоша.

Стоит отметить, что сейчас к выходу в свет готовится уже третий по счету музыкальный альбом актера. Сам исполнитель охарактеризовал свое творение как более динамичное и ориентированное на массовую аудиторию, чем первые работы.

Ранее "Российский диалог" писал,  экс-участница "Дома-2", а ныне телеведущая Ольга Бузова, променяла мужские поцелуи на нежности обезьянки.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google