Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Расследование зверской расправы над 4-летней Настей продолжается: в Узбекистане задержан сын няни-убийцы

4 марта 2016, 13:56 —
Россия
2333
​Сын Гульчехры Бобокуловой, убийцы четырехлетней москвички, задержан. Эту информацию подтвердили правоохранительные органы Узбекистана.
Узбекистан, МВД, задержание, убийство, сын, допрос

Представитель узбекского МВД сообщил: "Идет сбор оперативной информации, проводятся опросы родных и близких Гульчехры Бобокуловой. Материалы передаются российским коллегам".

Он также подчеркнул, что обвинения сыну 39-летней женщины не предъявлено. При этом отмечается, что на текущий момент он дает показания о пребывании в России.

В МВД Узбекистана также обратили внимание на то, что российская сторона проинформирована о психическом расстройстве Бобокуловой.

Медики отмечают, что женщина неоднократно лечилась на стационаре, но при въезде на территорию РФ скрыла наличие тяжелого заболевания.

Напомним, что 39-летняя уроженка Узбекистана обезглавила 4-летнюю девочку 29 февраля. После этого с головой ребенка в руках она разгуливала у станции метро "Октябрьское поле", где и была задержана сотрудниками полиции. Суд заключил ее под стражу на два месяца.

Психиатрическая экспертиза подтвердила, что в момент совершения преступления Бобокулова находилась в состоянии острого психического расстройства.

Источник: Интерфакс
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google