Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Елена Летучая впервые откровенно рассказала о своем женихе

4 марта 2016, 20:04 —
Шоу-бизнес
544
Телеведущая призналась, за что полюбила своего жениха.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Летучая, Ревизорро, Юрий Анашенков

Почти месяц назад известная 37-летняя телеведущая Елена Летучая стала невестой бизнесмена Юрия Анашенкова. Избранник сделал ей предложение в День всех влюбленных. О грядущем замужестве Елена предпочла самостоятельно рассказать поклонникам, чтобы избежать слухов и домыслов.

О своем возлюбленном Летучая раньше говорила неохотно и всячески старалась избегать расспросов о своей личной жизни. Однако недавно она сделала исключение и все-таки решилась ответить на несколько вопросов для своих поклонников.

Например, Елена рассказала, почему полюбила Юрия. По ее словам, он является настоящим мужчиной, который не боится принимать решения и брать на себя ответственность. Он делает ее счастливой, заботится о ней, и именно с ним она чувствует себя женщиной.

Кроме того, ей нравится его доброта и то, как он относится к своим двум детям от предыдущих отношений. Летучая восхищается тем, как Юрий любит их, заботится о них и относится к ним с большой ответственностью и вниманием.

К слову, сама Елена в одном из недавних интервью заявила, что уже начала ощущать желание родить ребенка.

"В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка — появилась женская зрелость, наверное", - призналась телеведущая.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google