Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Коллекторы устроили диверсию в ставропольской больнице для запугивания должника

4 марта 2016, 23:17 —
Россия
539
Ставропольские коллекторы сначала в течение всего дня названивали по всем номерам отделений местной детской больницы, а затем и вовсе на некоторое время полностью отключили ее от телефонной связи.
Ставрополь, больница, коллектор

Как оказалось, в этой детской больнице работает заемщица, попавшая в немилость к кредитной организации из-за просрочки долговых обязательств. Для запугивания женщины кредитор нанял коллекторов, которые, узнав ее место работы, начали терроризировать звонкам телефоны отделений больницы. В конечном счете, этого им показалось мало, и коллекторы вовсе оставили больницу без связи.

Несколько часов ставропольская больница была обесточена и не могла принимать телефонные звонки от пациентов. После обращения в аварийные службы связь была восстановлена. О происшествии были осведомлены правоохранители Ставрополя, в отношении коллекторов может быть возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщалось, старт "коллекторскому беспределу" был дан в конце января, когда коллектор бросил в окно квартиры жителя Ульяновска "коктейль Молотова", попавший в кровать с маленьким ребенком.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google