Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Крылья Советов" - "Ростов". Прямая видео-трансляция матча

5 марта 2016, 13:30 —
Спорт
7850
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Крыльями Советов" и "Ростовом".
крылья советов, ростов, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Поединок состоится в субботу, 5 марта. Начало - в 14:30 мск.

Ранее главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен в преддверии матча с "Ростовом" рассказал, как воспринимает тот факт, что встреча пройдёт в Саранске, а также высказал мнение о сопернике. 

"В первую очередь я бы хотел поблагодарить футбольный клуб "Мордовия" за возможность сыграть здесь. Конечно, для нас это не лучший выход из ситуации. Ведь мы планировали провести домашние поединки на своём поле в Самаре. Там мы всегда ждём много болельщиков, нас поддерживают родные трибуны. К тому же в дальнейшем нам предстоят очень непростые матчи, один из которых – против "Зенита". Это ни в коем случае не может служить оправданием. Это реальность, с которой нам приходится сталкиваться лицом к лицу и искать какие-то решения. 

Такого в моей карьере не было. В тех чемпионатах, где я работал, правила были такие, что если поле не готово, то команды играют на нём же, но в другое время, когда газон уже приведён в порядок. Мы постараемся действовать так, будто играем дома. "Крыльям" очень нужна победа. "Ростов" — хороший соперник, который находится высоко в таблице. И он располагается там по делу. Но ещё раз повторюсь, нам нужна победа. Всегда можно обсуждать, каким путем её добыть. Мы будем искать счастья в атаке и постараемся одного из лидеров турнира обыграть", - сказал наставник.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google