Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Смертельное ДТП в Ленобласти: на трассе "Кола" столкнулись три машины, есть жертвы и раненые

5 марта 2016, 12:22 —
Новости 18+
962
​В Ленобласти на трассе "Кола" произошла серьезная авария, которая закончилась летальным исходом для одного из пострадавших. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, столкновение произошло 5 марта в 8:40 утра на 79 км автодороги.
дтп, происшествия, санкт-петербург, россия, кола

В ДТП попали сразу три машины. 

По имеющимся данным, водитель одной из машин по неизвестным пока что причинам выехал на полосу встречного движения. Там и произошло столкновение с иномаркой Renault Logan и еще одним авто.

В результате аварии погиб пассажир "Рено". Водитель иномарки выжил, но получил тяжелейшие травмы, как и двое пассажиров, находившиеся во второй машине. В третьем автомобиле обошлось без пострадавших.

Движение в районе аварии сразу же оказалось сильно затруднено. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", на этом участке скопилась пробка длиной в 11 км. Скорость движения машин здесь не превышает 5 км/ч. 

Как сообщалось ранее, в Пензенской области на 665-м километре трассы М-5 "Урал" столкнулись два транспортных средства, в результате чего погибли девять человек, а еще несколько пострадали.

Инцидент произошел в Бессоновском районе, где микроавтобус Mercedes, в котором находились пассажиры, столкнулся с грузовиком.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google