Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Первая претендентка на победу: участница "Голос. Дети" из Чеченской Республики покорила зрителей

5 марта 2016, 14:58 —
Шоу-бизнес
6867
Выступление девушки стало одним из лучших в третьем выпуске. Зрители уже пророчат ей выход в финал.
Шоу-бизнес, Россия, Голос. Дети, Леонид Агутин, Раяна Асланбекова

В очередном выпуске слепых прослушиваний третьего сезона музыкального шоу "Голос. Дети" перед наставниками выступила юная исполнительница, которую зрители уже называют одной из претенденток на победу.

14-летняя Раяна Асланбекова из Чеченской Республики смогла поразить и наставников, и зрителей, исполнив песню французской певицы Индилы "Derniere danse". Все судьи оценили ее выступление высоко, однако повернулся к ней только Леонид Агутин.

"Вот это тембр! Удивили", – высказался наставник.

"Ох, и хорошо вы поете. Такая мелизматика удивительная, и песня какая красивая. Молодец", – в свою очередь похвалила девушку Пелагея.

После выступления Раяна призналась, что не может поверить в то, что прошла в следующий этап. Девушка планировала участвовать еще в прошлом сезоне шоу, однако не смогла приехать на кастинг. Сейчас она рада, что в этот раз у нее все получилось.

"Я, конечно, хотела к Пелагее, потому что она и эстрадница, и народница. Но Агутин – это очень хорошо. И я рада, что попала в команду именно к этому наставнику", - призналась Раяна Асланбекова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google