Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »

Киркоров рассказал о чрезвычайно сложном номере, с которым Лазарев выступит на "Евровидении"

5 марта 2016, 16:16 —
Шоу-бизнес
4560
Певец признался, что для "Евровидения" они готовят очень сложный номер, который сможет выполнить только настоящий профессионал.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Сергей Лазарев, Евровидение-2016, Филипп Киркоров

Сегодня Сергей Лазарев наконец-то презентовал долгожданную песню "You are the only one", с которой он представит Россию на "Евровидении-2016" в Стокгольме.

На канале певца в Youtube был опубликован видеоклип, который создавался с помощью новейших компьютерных технологий. По словам членов команды певца, съемки этого ролика проходили в строжайшей секретности и были очень непростыми и недешевыми.

К слову, клип – это не последнее, чем команда Сергея Лазарева собирается удивить публику. Номер для выступления на "Евровидении" обещает быть также очень сложным.

Об этом рассказал Филипп Киркоров, отрывок из интервью которого Сергей опубликовал в своем Instagram. Он признался, что на сцене с Лазаревым будет происходить то, с чем сможет справиться только профессионал.

"То, что будет исполнять Сережа, во-первых, живьем, плюс то, что будет с ним происходить, и то, что он будет делать в этом номере, может сделать только профессионал высочайшего уровня и класса, потому что это очень сложно", - признался Киркоров.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google