Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »

Футбольные болельщики прошлись по Одессе, выкрикивая: Украина превыше всего

5 марта 2016, 17:41 —
Украина
524
В субботу, 5 марта, фанаты "Черноморца" провели марш по Одессе в защиту своего клуба. Они использовали самодельные дымовые шашки.
одесса, происшествия, украина, футбол, болельщики, марш, черноморец, 5.03.16

Шествие стартовало от Соборной площади, дальше активисты прошлись по знаменитой Дерибасовской улице. После этого они отправились на стадион, где запланирована стартовая игра тура чемпионата Украины между Черноморцем и Карпатами.

Сообщается, что целью марша болельщиков была защита клуба от посягательств Сбербанка России. Фанаты заверяют, что готовы пойти на все, чтобы не допустить отчуждения имущества клуба в пользу вышеуказанного учреждения.

По данным местных СМИ, в мероприятии приняли участие несколько сотен человек. Фанаты использовали дымовые шашки, пели гимн, кричали фанатские речевки.

Также звучали националистические лозунги: "Украина превыше всего", "Героям войны на Востоке трижды: Слава, Слава, Слава" и уже привычный - "Слава Украине".

Ранее "Российский диалог" писал, Виталий Кличко заявил, что за свою жизнь ни разу не использовал боксерских навыков за пределами ринга, но в целях наведения порядка в украинской столице, готов пренебречь этим правилом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google