Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Саакашвили разразился оскорблениями в адрес Коломойского: "Олигархические говнометы наращивают беспорядочный огонь"

6 марта 2016, 00:47 —
Украина
737
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили раскритиковал украинский телеканал "1+1", который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, за видеосюжет, в котором одесского губернатора обвиняют в тяге к роскошной жизни.
саакашвили, коломойский, 1+1, сюжет, телеканал, обвинения, оскорбления

Бывший президент Грузии не стал скупиться на слова. Свой жесткий ответ Коломойскому он разместил на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Российский диалог".

"Друзья, мы явно идем правильным путем и это подтверждается тем, что олигархические говнометы наращивают по мне беспорядочный огонь... "Более того, заводила дуэта "Беня-Сеня" Коломойский, как мне сообщили, платит в Грузии по 500 $ каждому, кто согласится бесплатно прокатиться на его самолетах в Одессу, где олигарх с больным воображением уже запланировал акцию "недовольных грузин" - написал Саакашвили.

Предлагаем вашему вниманию расследование телеканала "1+1". 

Ранее одесский губернатор заявил, что в украинском парламенте сидят злобные сволочи и мафия. 

В ходе совещания с главами райгосадминистраций губернатор Одесской области он охарактеризовал нардепов Верховной Рады, как мафию, дармоедов, допотопных юристов и даже злобных сволочей.

Подобную негативную оценку дал Михаил Саакашвили законотворцам после их критических замечаний в адрес законопроекта о реформировании Украинской таможни.

Напомним, Саакашвили заявил, что его политические амбиции на Украине гораздо серьезнее, "чем стать премьер-министром". Политик отметил, что хочет "установления новых правил игры" и "прихода к власти новой политической элиты".

При этом политик отметил, что не собирается вновь становиться президентом Грузии, однако выразил уверенность в том, что его политическая партия "Единое национальное движение" одержит победу в грядущих парламентских выборах.

Кроме того, Саакашвили добавил, что его деятельность на Украине в данный момент является самой решающей жизни.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google