Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Воздух в Москве заражен: жителей столицы предупредили о большой опасности

6 марта 2016, 20:08 —
Россия
1343
​Жителям Москвы следует быть осторожнее при вдыхании столичного воздуха. Об этом сообщили синоптики.
москва, общество, синоптики, непогода, кислород

По словам экспертов, в городе установился полный штиль, но при этом влажность воздуха составляет почти 100%, а в сочетании с высокой температурой это привело к снижению содержания кислорода. В результате, столица оказалась полностью поглощена туманом. По этой причине все вредные примеси, содержащиеся в воздухе, могут смешаться и нанести существенный вред здоровью человека.

Также синоптики добавили, что столичный воздух насыщен испарениями реагентов. Их городские службы используют для борьбы с гололедом. В связи с этим жители столицы, которые испытывают проблемы с легкими и сердцем, оказались в группе риска.

Как сообщалось ранее, 2 марта в столице наблюдается серьезное ухудшение погодных условий. На дорогах возникают масштабные заторы.

В городском департаменте транспорта пообещали мощный снегопад, гололедицу и снежные заносы на дорогах. Более того, порывы ветра могут достигать 18 м/с. В связи с ухудшением погодных условий водителей просят сегодня по возможности не садиться за руль, а воспользоваться общественным транспортом.

Источник: Рен ТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google