Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Найдена открытка авторства юного Джона Леннона, которая будет выставлена на аукционе в апреле

7 марта 2016, 12:52 —
Шоу-бизнес
286
Письмо, автором которого является покойный музыкант Джон Леннон, будет выставлено на аукционе. Ожидается, что за него могут отдать около 30 тысяч фунтов стерлингов.
Шоу-бизнес, 07.03.2016, showbiz, Общество, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Обнародована открытка, которую бывший участник группы The Beatles написал еще совсем маленьким мальчиком. В открытке музыкант выражает благодарность своей тете Харриет за подарки, которые она презентовала ему на Рождество в далеком 1951 году. 
В открытке маленького Леннона обнаружены грамматические ошибки, которые можно простить, помня о том, что он писал ее в 11-летнем возрасте.
Джон радовался тому, что тетя вручила ему полотенце, где вышито его имя, и книгу о знаменитых кораблях. Кроме того, единственная родственница Леннона подарила ему красный свитер. Джон желает тете хорошо отметить новый год и так же его провести.
По сообщениям СМИ, открытка - это самое раннее сохранившееся письмо Джона Леннона, о котором сейчас известно.

Аукцион планируют провести в апреле.

Напомним, что о Джоне Ленноне снято несколько фильмов, в одном из которых ("Как стать Джоном Ленноном") раскрывается тема теплых отношений музыканта со своей тетей,  поддерживаемых им на протяжении всей жизни. Его мать погибла, когда Леннон был подростком, и единственным родным человеком для него оставалась тетя Харриет.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google