Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ким Кардашьян может оказаться за решеткой из-за неумения управлять автомобилем

7 марта 2016, 15:53 —
Шоу-бизнес
189
На звезду подан иск в суд в связи с грубыми нарушениями правил дорожного движения. Подавший иск мужчина утверждает, что звезда сделала его инвалидом.
ким кардашьян, авария, суд, иск, рафаэль линарес, происшествия, инвалидность, шоу-бизнес

Видимо, семье Кардашьян отдых только снится. Недавно Рафаэль Линарес заявил, что подает в суд на Ким за то, что она нарушила правила дорожного движения, и это привело к ДТП. Исходя из слов мужчины, авария произошла около двух лет назад в Лос-Анджелесе, на перекрестке бульвара Сансет и Бенедикт Каньон Драйв. 
Линарес заявляет, что Кардашьян врезалась в его машину, и в результате он получил тяжкие телесные повреждения - стал инвалидом. Однако из утверждений инсайдеров следует, что Ким и Рафаэль мирно договорились на месте происшествия и на прощание заключили друг друга в объятия.
Несмотря на это, спустя два года после события Линарес решил подать в суд на звезду, так как из-за полученных увечий он испытывает сильную боль и может остаться инвалидом до конца своих дней.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пара Кардашьян - Уэст находится на грани разрыва. Ким боится Канье, так как он не всегда себя контролирует во время вспышек гнева. Кардашьян устала терпеть срывы звездного мужа и обратилась к адвокату.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google