Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Лазарев высказался по поводу плагиата своего шоу Егором Кридом

8 марта 2016, 09:00 —
Шоу-бизнес
2245
Певец отреагировал на появившуюся информацию о том, что концерт Егора Крида был как две капли воды похоже на его шоу "The BEST!".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Сергей Лазарев, Егор Крид

На днях поклонники раскритиковали 21-летнего Егора Крида после его первого большого сольного концерта. В социальных сетях появились многочисленные посты недовольных зрителей, которые обвиняли Егора в том, что его шоу было очень похоже на концертную программу Сергея Лазарева "The BEST!".

Пользователи соцсетей опубликовали фото, на которых продемонстрировали, что шоу певцов оказались почти идентичными, и назвали Крида "победителем в номинации "Плагиат года".

Зрители заявили о том, что монолог в начале концерта, свет, декорации и режиссура были скопированы с шоу популярного певца.

Эта информация дошла и до самого Сергея Лазарева. Во время концерта "Я нравлюсь женщинам", приуроченного к Международному женскому дню, певец прокомментировал возникшую ситуацию и заявил, что спокойно относится к такому.

"Я не могу комментировать то, чего я не видел. Мне говорили об этом, что есть схожесть. Но я спокойно отношусь к подобному. Мы все вдохновляемся друг с другом. Мне это льстит", - признался Лазарев. Кроме того, он заявил, что рад за молодого коллегу и поздравил его с большим концертом.

Источник: SUPER
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google