Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига чемпионов. "Вольфсбург" - "Гент". Прямая видео-трансляция матча

8 марта 2016, 21:55 —
Спорт
332
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Вольфсбургом" и "Гентом".
лига чемпионов, гент, вольфсбург, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, новости футбола

Поединок состоится во вторник, 8 марта, начало - в 22:45 мск. Первая игра завершилась победой "Вольфсбурга" со счетом 3:2.

Ранее главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от матча с "Гентом".

"Как я уже говорил перед первым матчем, нам потребуются два хороших дня, чтобы пробиться в следующий раунд. Один такой день уже был, теперь нам нужен второй. Мы полны уверенности, поскольку находимся в выгодной позиции, но ещё ничего не решено. "Гент" отдаст все силы, и мы должны в зародыше пресечь все попытки соперника изменить ход противостояния.

Выход в четвертьфинал стал бы историческим событием для нашего клуба, но то же самое можно сказать и про "Гент". И нам не следует думать о следующем раунде. Это стало бы большой ошибкой. Нужно сыграть ещё один матч, и мы не можем позволить себе расслабиться.

В последнее время Юлиан Дракслер сделал ещё один шаг вперёд как игрок "Вольфсбурга". Он находится на пике формы. Уверенности стало больше, а нерешительность исчезла. Дракслер теперь показывает, что может в одиночку решить исход матча", — цитирует Хеккинга пресс-служба УЕФА.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google