Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Кто не понял, тот поймет":Тимати заставил Киркорова взяться за "баклажан"

8 марта 2016, 15:44 —
Шоу-бизнес
1010
Реп-исполнитель не оставляет в покое короля российской эстрады. Видимо, конфликт, произошедший когда-то между исполнителями, не исчерпан.
тимати, филипп киркоров, конфликт, скандал, журнал, инстаграм, комментарий, рамзан кадыров, шоу-бизнес, новости

Общество уже давно в курсе существования неприязни между Киркоровым и Тимати. Несколько лет назад популярные исполнители довольно сильно повздорили, однако с тех пор инцидент считался исчерпанным. Звезды вроде помирились и долгое время не возвращались к этой теме.

Но недавно Тимати опять начал задираться. Вероятно, репер точит зуб на короля российского шоу-бизнеса и не упускает любой возможности задеть вспыльчивую звезду. В своем аккаунте в соцсети Тимати опубликовал снимок, где он сидит с журналом, на обложке которого изображен Киркоров. На фотографии репер искренне улыбается, и это весьма похоже на насмешку с его стороны. Тимати не оставил никаких комментариев. Зато Киркоров живо откликнулся. Реакция на снимок последовала очень быстро после появления в соцсети. Филипп процитировал лидера Чечни Рамзана Кадырова: "Кто не понял, тот поймет". Вербальный конфликт между звездами, без сомнения, не исчерпан, и скоро можно будет ожидать продолжения.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google