Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Нюша стала роковой девушкой для Егора Крида

8 марта 2016, 17:07 —
Шоу-бизнес
1191
Популярный исполнитель, которого в последнее время не оставляют в покое СМИ, не может забыть о своей уже бывшей девушке, певице Нюше.
егор крид, нюша, отношения, расставание, песня, откровение, шоу-бизнес, новости

Крид совсем недавно закончил работать над новым видеоклипом, композиция из которого будет музыкальным сопровождением комедийного фильма "Завтрак у папы".

Сам Егор признался, что песня предназначена для его любимой девушки, с которой он, к сожалению, расстался. Исходя из последних сообщений в СМИ о личной жизни музыканта, почти все фанаты уверены, что певец скучает по Нюше и не может ее забыть.

Крид сообщил о том, что он готов на серьезные узаконенные отношение и хочет полноценную семью с детьми, но пока еще не может найти свою вторую половинку.

При этом он отметил, что для него на первом месте стоит уверенность в любимом человеке. По словам Егора, он на данный момент сильно доверял лишь одной девушке, отношения с которой недавно разорвались.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Егор Крид поделился историей его отношений с известной певицей. На одном из концертов он исполнил кавер на песню Нюши, тем самым подведя черту в их отношениях и выразив благодарность девушке за присутствие в его жизни.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google