Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Госдума 10 марта сделает важное заявление по допинг-скандалу с российскими спортсменами

8 марта 2016, 21:26 —
Спорт
611
Комитет Государственной Думы РФ по физической культуре намерен собраться на совещание в четверг, 10 марта, для изучения всех документов по новому допинговому скандалу и принятия своего вердикта.
Госдума, Дмитрий Свищев, допинг, Екатерина Боброва

Об этом заявил глава комитета Дмитрий Свищев, комментируя результаты положительных допинг-проб спортсменов, в крови которых был обнаружен один препарат - милдронат.

По словам депутата, члены комитета и эксперты внимательно изучат все обвинительные материалы и результаты допинг-проб для вынесения своего вердикта и подготовки документов, что могут лечь в основу законопроекта. О каком именно законопроекте идет речь, Свищев не сообщает.

"Дадим поручение нашим экспертам, чтобы они в кратчайшие сроки вынесли свой вердикт, подготовили документы для ознакомления членов комитета. Дальше будем готовить законопроект, ускорим", - сказал он.

Как ранее сообщалось, российская фигуристка Екатерина Боброва опровергла употребление милдроната после того, как он вошел в список запрещенных препаратов и не понимает, каким образом он оказался у нее в крови.

2016-08-01 06:08:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google