Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига чемпионов. "Зенит" - "Бенфика". Прямая видео-трансляция матча

9 марта 2016, 19:00 —
Спорт
688
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и "Бенфикой".
зенит, лига чемпионов, бенфика, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, новости футбола, новости россии

Поединок состоится 9 марта, начало - в 20:00 мск.

Ранее форвард португальской команды Николас Гайтан поделился мнением о предстоящей встрече, отсутствии ключевых игроков и роли домашней арены для "Зенита".

— Какую "Бенфику" ждать "Зениту"?

— Будет очень сложная игра. "Зенит" — клуб очень высокого уровня и может решить исход матча в любой момент. Мы же, в свою очередь, будем стараться играть на нашем лучшем уровне. У нас есть минимальное преимущество, но, несмотря на это, нам нужно постараться, чтобы одержать победу.

— Завтра будут сражаться чемпионы своих стран. У вас есть минимальное преимущество после первой встречи, но здесь вы сыграете на чужом поле против команды с сильными болельщиками. Вы, как капитан, ощущаете дополнительную ответственность?

— Да, будут играть два чемпиона своих стран, поэтому матч будет еще интереснее. Все может измениться в любой момент, исход противостояния может решиться за две минуты. То, что "Зенит" сыграет дома, дает им некоторое преимущество, но мы будем делать нашу работу, и нас ждет хороший матч.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google