9 апреля 2016
06:15
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Консульства РФ во Львове и Одессе забрасывают дымовыми шашками, радикалы жгут российские флаги

9 марта 2016, 17:30 —
Украина
2150
Акции протестов у российских консульств во Львове и Одессе перешли в массовые беспорядки: радикалы принялись срывать и жечь российские флаги, параллельно забрасывая здания дипломатических ведомств яйцами и дымовыми шашками.
Одесса, Львов, Украина, консульство, радикалы, Надежда Савченко, видео, российский флаг

Во Львове акция протеста началась около 15:00 по московскому времени. Однако относительно мирным протест был не так долго - радикалы сначала сорвали российский флаг со здания консульства, пытаясь его сжечь и заменить на украинский, а затем забросали консульство заранее припасенными яйцами и дымовыми шашками. 

Протестующие принесли под здание консульства металлические бочки неизвестного происхождения красного цвета и активно бьют по ним. Находящиеся рядом с эпицентром событий наряды полиции не предпринимают попыток задержания самых активных нарушителей правопорядка.

Беспорядки начались и у российского консульства в Одессе. Радикалы предприняли попытку штурма здания диппредставительства, пытаясь прорвать кордоны полицейских. В ходе начавшихся столкновений митингующие вынуждены были отступить, однако на этом не остановились, забросав здание консульства яйцами и облив краской входные ворота. По информации украинских СМИ, в результате волнений никто не пострадал.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google