Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Собчак призналась, что не верит в женскую дружбу

10 марта 2016, 11:41 —
Шоу-бизнес
309
Известная телеведущая в своем официальном аккаунте в Instagram рассказала о своих мыслях по поводу дружбы между женским и мужским полом.
ксения собчак, инстаграм, размышления, дружба, женщины, мужчины, шоу-бизнес, новости

Собчак считает, что дружба между женщинами и мужчинами возможна и даже необходима, ведь они могут многое дать друг другу в силу своей противоположности.

Ведущая скептически относится к тому, что общество воспринимает общение между мужчинами и женщинами как начало какой-либо любовной интриги. Она говорит о большей гармоничности дружбы с противоположным полом и не понимает общественных стереотипов по этому поводу. Собчак протестует против сплетен и жалеет, что не родилась мужчиной, ведь тогда, по ее словам, она смогла бы спокойно общаться с любым молодым человеком, не боясь переговоров за спиной. Обычно сплетничают как раз женщины, возможно, поэтому Ксения и предпочитает дружить с мужским полом.

Собчак отметила узость кругозора тех, кто не воспринимает дружбу между мужчинами и женщина. Ведущая считает такое общение обычным явлением и не видит ничего зазорного либо интригующего в этом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о видеопоздравлении Ксении, которое она выложила в своем "Инстаграм". Видеоряд напугал многих подписчиков телезвезды, ведь Собчак вытаращивала глаза, тяжело дышала и выглядела, мягко говоря, немного странно. К видео была подпись, призывающая любить женщин любыми.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google