Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига Европы. "Шахтер" - "Андерлехт". Прямая видео-трансляция матча

10 марта 2016, 20:00 —
Спорт
1985
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Андерлехтом".
шахтер, андерлехт, лига европы, видео, новости футбола, смотреть онлайн, прямая трансляция

Поединок состоится в четверг, 10 марта. Начало - в 21:00 мск.

Ранее своими ожиданиями от матча поделился наставник "Шахтера" Мирча Луческу.

– Мистер, известно, что у вас старые счеты с "Андерлехтом". Вы встречались с этой командой еще 26 лет назад, возглавляя бухарестское "Динамо", проиграли им в полуфинале Кубка кубков. Если сравнивать тот великий "Андерлехт" 1980–1990-х годов и нынешнюю команду, в чью пользу будет сравнение?

– Очень сложно сравнивать эти две команды. Трудно было играть тогда с "Андерлехтом". Как раз было время революции, и условия были очень непростыми, даже полиции не было. У них тогда в составе было семь игроков-голландцев, и тренер был голландец. Ко всему этому еще и судья попался голландец. Шансы их выбить были небольшими. Хотя у нас были варианты. Сейчас, как и раньше, в составе "Андерлехта" много иностранцев. Хорошие результаты, как в Лиге Европы, чередуются с не очень хорошими. Нет стабильности, как это было раньше, когда "Андерлехт» постоянно становился чемпионом Бельгии. В целом это хорошо организованная команда, в составе которой силовые игроки. Есть и техничные, очень быстрые футболисты в линии атаки. В то же время они проповедуют тот же стиль игры, что и многие команды в чемпионате Бельгии, на протяжении всего поединка поддерживают очень высокий темп. Команда, которую непросто взять. Они бьются за каждый мяч на футбольном поле, играют в активном прессинге, быстро возвращаются в оборону после срыва атаки, но в то же время допускают технические ошибки. Нас ждет сложный матч. "Андерлехт" не очень хорошо сыграл в последнем туре с "Мускроном", как и мы, кстати, с "Ворсклой". Но мы победили, а они проиграли 1:2. Надеюсь, что у нас настроение получше, чем у соперника.

– Будут ли матчи с "Андерлехтом" чем-то напоминать встречи с "Шальке"? И как объяснить такую удачную и надежную игру Андрея Пятова после возобновления сезона?

– У каждого матча своя история! Поэтому завтра тоже будет игра с новой историей. Что же касается Пятова, я бы хотел, чтобы завтра его не сильно беспокоили. Очень важно дома не пропустить. А как мы сыграем – это уже другая проблема.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google