Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сенсационная реклама с Майклом Фелпсом снискала бешеную популярность в Интернете всего за 2 дня

10 марта 2016, 19:28 —
Мир
368
​Спортивный бренд Under Armour снял рекламный видеоролик, который за короткое время стал жутко популярным и собрал на Youtube боле 2 млн просмотров.
Майкл Фелпс, видео, общество, реклама, Under Armour, смотреть

Вероятно, причина популярности ролика кроется в том, что главную роль в нем исполнил Майкл Фелпс - 18-кратный олимпийский чемпион по плаванию.

Видео получило название Rule Yourself ("Управляй собой"). В рекламе показана та сторона жизни профессионального спортсмена, которая зачастую остается скрыта от взора широкой публики: выматывающие занятия в спортзале, тренировочные заплывы и частые визиты к врачам. Одним словом, все то, что помогает добиваться поистине высоких результатов.

"То, что вы делаете в темноте, позволяет вам оказаться на свету", - гласил слоган ролика.

Напомним, в августе 2015 года Фелпс поклялся, что он не будет принимать алкоголь до тех пор, пока не закончится Олимпиада-2016.

"До того, как предстать перед судом, я сказал себе, что не буду пить, пока не закончатся игры в Рио - если я вообще когда-нибудь снова буду пить. Это было решение, которое я принял для себя лично", - подчеркнул Фелпс, который в октябре 2014-го был временно отстранен на шесть месяцев после того, как был вторично задержан за вождение в нетрезвом виде. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google