Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анджелина Джоли со скандалом уволила няню своих детей за соблазнение Брэда Питта

10 марта 2016, 21:07 —
Шоу-бизнес
1019
Актриса избавилась от навязчивой женщины, пока она "не довела до греха" ее супруга.
США, шоу-бизнес, Анджелина Джоли, Брэд Питт

Как сообщают инсайдеры, недавно одна из нянь детей Анджелины Джоли и Брэда Питта осталась безработной из-за того, что навязчиво пыталась соблазнить актера.

Изначально Анджелина была довольна людьми, которых после серьезного отбора она наняла для работы со своими детьми. Однако затем она заметила, как одна из нянь настойчиво набивается в друзья к ее супругу и постоянно с ним флиртует.

Несмотря на то, что актриса прекрасно знала, что у ее супруга ничего не может быть с этой женщиной, ее поведение все равно вызывало у нее беспокойство. Когда актер появлялся в доме, няня начинала везде за ним следовать, пытаясь все время быть рядом с ним. Доходило до того, что стоило Брэду засобираться в бассейн, как настойчивая девушка уже плавала в нем.

С каждым днем поведение няни все больше нервировало Джоли. Последней каплей для нее стало то, что она увидела, как девушка флиртует с Питтом на кухне, когда он после душа в одном лишь полотенце наливал себе сок.

После этого актриса решила себя не сдерживать и устроила скандал, во время которого обвинила няню в соблазнении своего супруга. Анджелина сразу же уволила девушку, и та, быстро собрав свои вещи, покинула дом знаменитостей.

Источник: Radar Online
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google