Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Певица Дакота недавно отметила свой день рождения с самыми близкими людьми

11 марта 2016, 10:00 —
Шоу-бизнес
277
Свой праздник Дакота предпочла отмечать в компании самых близких людей - лучших друзей и своего мужа, Влада Соколовского.
рита дакота, влад соколовский, день рождения, подарки, клуб, караоке, друзья, шоу-бизнес, новости

Торжество в честь 26-го дня рождения певицы состоялось в московском караоке-баре "Proжектор".

Праздновали звезда и ее друзья до поздней ночи. Могли себе это позволить: караоке-клуб был арендован специально на этот день. Они исполняли песни, танцевали, выпивали за здоровье Дакоты.

Певица получила много подарков, в том числе  Segway Smart Board от своего мужа Влада Соколовского, эксклюзивные духи, нижнее белье, дорогие часы и одежду.  

Также муж поздравил Дакоту и в соцсети. Влад написал в своем блоге длинный пост, в котором рассказывал о любви к Рите и о том, что она самый дорогой и близкий ему человек. "Малыш, наконец, спасибо тебе — за то, что делаешь каждый день куда круче, чем он мог бы быть, за то, что светишь настолько ярко, что люди к тебе тянутся, за то, что ты лучшая женщина на свете, за песни, которые ты пишешь и разрываешь сознание и душу!" - так поздравил Соколовский Дакоту.

Сама певица в своем официальном аккаунте поздравила саму себя, а также поблагодарила Вселенную за такого прекрасного мужа, как Влад. Рита призналась, что счастлива, и в этот день рождения даже не хочет ничего себе желать - только говорит "спасибо" Создателю за такую прекрасную жизнь.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google