Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Иван Дорн не хочет видеть на своих выступлениях толпы фанатов

11 марта 2016, 16:39 —
Шоу-бизнес
290
Певец решил сделать сюрприз для своих поклонников, совместно с проектом "Живая Яндекс.Музыка" подготовив необычный концерт.
иван дорн, концерт, 23, яндекс, randorn, яндекс.музыка, шоу, конкурс, шоу-бизнес, новости

Певцу надоели клубные выступления или концерты для толп фанатов. Иван решил сделать особенное шоу для любителей его творчества, поэтому проведет концерт всего лишь для 23 поклонников. 

"Номер 23" - это название одной из композиций нового альбома  Randorn. С сегодняшнего дня начинается борьба за место на шоу популярного исполнителя.

"Живая Яндекс.Музыка" - проект, занимающийся камерными концертами звезд. Также организаторы устраивают саундчеки, автограф-сессии и другие сюрпризы для наиболее активных фанатов.

Проект уже организовывал мероприятия с такими группами, как "Самое Большое Простое Число", Three Days Grace и Limp Bizkit.

Иван Дорн проводит большой весенний тур по городам России, посвященный выходу его нового альбома. 26 марта состоится первый сольный концерт Дорна за последние три года. Иван активно рекламирует предстоящее шоу, обещая зрителям незабываемые ощущения.

Перед масштабным концертом Дорн выступит перед 23 фанатами. Для того чтобы попасть на эксклюзивное мероприятие, желающим необходимо поделиться страницей https://music.yandex.ru/live/ivandorn в любом аккаунте в соцсети с хэштегом #живаЯмузыка, оставить электронный адрес и слушать много композиций Ивана Дорна на "Яндекс.Музыке". Конкурс стартует сегодня.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о появлении в соцсетях нового клипа Дорна с названием "Ты всегда в плюсе". Участники видео предстают перед зрителями в необычных образах. Песня посвящена отношениям исполнителей и продюсеров.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google