Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Семенович демонстрирует свой актерский талант

11 марта 2016, 17:24 —
Шоу-бизнес
282
Известная певица и телеведущая снимется в новом фильме "Автошкола". Сообщается, что это комедийный проект и Анна сыграет одну из главных ролей.
анна семенович, фильм, комедия, съемки, автошкола, ток-шоу, советы, шоу-бизнес, новости

Любимица многих российских и не только российских мужчин Семенович рассказывает о своих планах на будущее. Так, Анна призналась, что съемки кинокомедии уже идут полным ходом.

Фотографии со съемочной площадки Семенович выложила в свой аккаунт в соцсети, дополнив их своими подписями. Анна признается, что ей нравится ощущать себя актрисой и она наслаждается процессом съемок.

Сюжет будущего кинофильма создатели и актеры пока держат в тайне. Единственное, что удалось узнать, - это название комедии. Режиссер озаглавил свое творение "Автошкола".

Анна Семенович на данный момент занята не только съемками в новом фильме, но и проводит тренинги для девушек и женщин. Семенович отмечает важность правильной самооценки и, помимо этого, раскрывает секреты популярности и прекрасного внешнего вида.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о изменениях в облике Анны. После отдыха в Тайланде с любимым человеком звезда заметно похорошела, что отметили ее поклонники, оставив одобрительные комментарии под ее фотографиями в соцсети.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google