Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Эвертон" - "Челси". Прямая видео-трансляция матча

12 марта 2016, 19:30 —
Спорт
1471
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии между "Эвертоном" и "Челси".
челси, эвертон, кубок англии, видео, смотреть онлайн, футбол, новости дня

Поединок состоится в субботу, 12 марта. Начало - в 20:30 мск.

Ранее главный тренер "Челси" Гус Хиддинк в преддверии матча с "Эвертоном" рассказал о состоянии защитника Джона Терри и полузащитника Эдена Азара. Терри не играет с тех пор, как получил травму в матче 26-го тура АПЛ с "Ньюкаслом" (5:1) 13 февраля, но тренировался в последние дни и может принять участие в игре. Что касается Азара, то бельгиец был вынужден покинуть поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (1:2) за 13 минут до финального свистка, и позднее стало известно, что он начинал ту встречу с травмой. 

"Терри отлично поработал на тренировках в последние несколько дней и отправится с командой на игру. Конечно, он не так много тренировался в последние недели и дни. Я посмотрю сегодня, как обстоят дела после вчерашней тренировки. Я бы хотел, чтобы он поехал с командой в Ливерпуль. 

Травма не вывела Азара из строя. После некоторых травм вы не способны играть, но иногда бывает травма, когда играть можете, но полностью не готовы. Это также оказывает влияние на готовность футболиста, и это действительно беспокоит. Но он будет в порядке и будет готов сыграть. Он отчаянно хочет помочь команде", — отметил Хиддинк.

Ещё одним футболистом, покинувшим поле из-за травмы в матче с "ПСЖ", был нападающий Диего Коста, гол которого в том матче позволил синим сравнять счёт. "Он покинул поле, и у него были некоторые проблемы. Вчера он отдыхал и проходил курс восстановительной терапии, сегодня то же самое, поэтому я узнаю, как у него обстоят дела. У него проблемы с бедром", — приводит слова голландского специалиста пресс-служба "Челси".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google