Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ани Лорак показала зрителям на концерте свои трусы

12 марта 2016, 15:17 —
Шоу-бизнес
30263
Многие говорят о том, что на одном из последних концертов певицы произошел небольшой казус, связанный с длиной ее платья.
ани лорак, концерт, платье, белье, трусы, фото, инстаграм, шоу-бизнес, новости

Красивая Ани Лорак любит демонстрировать свою безупречную фигуру. В связи с этим звезда предпочитает носить короткие платья, чтобы все могли рассмотреть ее ноги. На недавнем концерте Лорак появилась перед зрителями в белом платье со шлейфом, в котором ее ноги было видно целиком. 

Певица выложила фотографию с концерта в Инстаграм, ожидая восторженных комментариев от поклонников. Комментарии последовали, но далеко не все восхитись. Зоркие фолловеры углядели нижнее белье певицы, которое она продемонстрировала, спускаясь по ступенькам на сцену. Сама Лорак то ли не заметила досадной оплошности, выкладывая снимок, то ли сделала это намеренно.

Однако верные поклонники принялись оправдывать певицу, говоря о том, что подобное может произойти с каждым, и на шоу от Лорак данная ситуация не повлияла.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о снимках, где Ани Лорак, прикрывающая тело только одеялом, гуляет по городу. Оказалось, что это лишь кадры со съемок ее нового клипа. Режиссером стал известный провокационными видеоработами Алан Бадоев. 

Также сообщалось, что Киркоров рассекретил новые подробности будущего выступления Сергея Лазарева на "Евровидении".

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google